融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
来伊份社区购怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-22 16:20:29
1、进入来伊份社区购app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置,点击【个性化内容推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
来伊份社区购软件在哪里开启消息推送?
阅读量:110
来伊份社区购怎么修改昵称
阅读量:62
来伊份如何绑定伊点卡
阅读量:21
来伊份社区购怎么添加提货券
阅读量:118
来伊份社区购怎么注销账号
阅读量:88
猜你喜欢
未就业证明怎么开
怎么查过敏原
一分利息怎么算
怎么烧红烧肉
上课想睡觉怎么办
辽宁大学怎么样
牙龈发炎怎么消炎最快
低烧不退怎么办
文本文档怎么改格式
三次方怎么打
猜你喜欢
coke怎么读
怎么释放c盘空间
别克怎么样
标致怎么样
怎么变成双眼皮
眉笔怎么削
近光灯和远光灯怎么开
猪八戒网怎么赚钱
雷凌怎么样
怎么训练狗狗