融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
U校园怎样清除缓存
2026-04-25 01:51:28
1、打开U校园APP,在我的页面点击【设置】。
2、进入设置页面,点击【清除缓存】。
3、然后在弹出的对话框中,点击【确定】即可。
相关推荐
今日校园APP清除缓存怎样操作?
阅读量:50
U校园在哪里清除缓存?
阅读量:99
U净APP怎样清除缓存
阅读量:22
今日校园如何清除缓存
阅读量:87
怎么清除完美校园的缓存?
阅读量:123
猜你喜欢
怎么传真文件
范仲淹是哪个朝代的哪里人
秀色秀场怎么跳转看片
xls怎么打开
鱼干怎么烧
怎么消青春痘
博鳌在哪里
如何添加微信好友
如何补锌
word选项在哪里
猜你喜欢
如何给路由器设置密码
.db文件怎么打开
如何保护肝脏
5000元怎么创业
唐山师范学院怎么样
梦幻西游魔王怎么加点
英语一窍不通从哪里开始学
罗永浩直播在哪里看
如何修改照片尺寸
刺五加泡水喝的功效