融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺怎么显示历史买卖成交的?
2026-05-02 00:15:23
1、进入同花顺首页,点击左上方头像
2、进入个人中心界面,点击右上方设置
3、进入设置,点击K线设置
4、进入界面,点击历史买卖成交点即可
相关推荐
同花顺怎么显示历史买卖的成交点
阅读量:112
同花顺软件历史买卖成交点设置在哪里打开
阅读量:91
怎么开启同花顺软件历史买卖成交点(交易专享)
阅读量:137
同花顺怎么查看成交量
阅读量:118
同花顺如何显示历史买卖成交点
阅读量:137
猜你喜欢
怎么制作ppt模板
下巴疼是怎么回事
草图大师怎么渲染
肉圆怎么做好吃
手机字体怎么改
恩赐的近义词
扭腰了怎么办
性生活常识必读全书
博物馆奇妙夜4
发邮件怎么发文件夹
猜你喜欢
气质发型
心惊肉跳的近义词
新华保险公司怎么样
论文题目怎么定
满意的近义词
站立的近义词
发展规划怎么写
身份证掉了怎么坐火车
小学生安全用电常识
回顾的近义词