融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺如何显示历史买卖成交点
2026-05-02 21:02:41
1、打开同花顺软件,点击左上角头像,点击右上角【设置】按钮,如下图所示;
2、在设置界面中,点击下方【K线设置】按钮;
3、在K线设置界面中,勾选【历史买卖成交点】按钮即可显示。
相关推荐
同花顺怎么显示历史买卖的成交点
阅读量:50
同花顺怎么显示历史买卖成交的?
阅读量:133
同花顺怎么查看成交量
阅读量:146
怎么开启同花顺软件历史买卖成交点(交易专享)
阅读量:85
同花顺软件历史买卖成交点设置在哪里打开
阅读量:170
猜你喜欢
老虎最怕什么
芹菜不能和什么一起吃
秋天的雨是什么
金钱树的养殖方法
相位是什么
情不自禁的意思是什么
什么是附件炎
郁郁寡欢是什么意思
什么环境唱什么歌
芦荟的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
痔疮是什么引起的
nano卡是什么
酱紫是什么意思
维生素b3
学海无涯苦作舟的上一句是什么
心有猛虎细嗅蔷薇什么意思
loading是什么意思
晚上说梦话是什么原因
维生素e油
sd卡是什么卡