融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11录屏显示触摸轨迹
2026-04-29 23:15:02
1、在设置界面,点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击触控进入。
3、在触控页面,点击触控调节进入。
4、进入触控调节界面,打开触控调节开关即可。
相关推荐
苹果录屏怎么出现手点的地方
阅读量:173
苹果手机在哪里查看录屏显示触摸轨迹
阅读量:191
苹果手机跟随手指的小白点
阅读量:135
苹果录屏怎么出现手点的地方
阅读量:20
苹果录屏显示触摸轨迹
阅读量:52
猜你喜欢
生育津贴怎么算
痉挛怎么读
滁怎么读
怎么看手相
第五人格怎么玩
自动挡的车怎么开
韩国为什么叫棒子
甲鱼怎么杀
钱用英语怎么说
为什么网页无法访问
猜你喜欢
6寸戚风蛋糕的做法
日语早上好怎么说
葱油拌面怎么做
毕业论文怎么写
襁褓怎么读
春卷皮怎么做
眼睛小怎么变大
迟志强为什么坐牢
海尔洗衣机怎么样
蓝牙耳机怎么连接手机