融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪里查看录屏显示触摸轨迹
2026-04-29 20:17:59
1、在设置界面,点击辅助功能。
2、进入辅助功能界面,点击触控。
3、在触控页面,点击触控调节。
4、进入触控调节界面,打开触控调节开关即可。
相关推荐
苹果手机跟随手指的小白点
阅读量:57
iphone11录屏显示触摸轨迹
阅读量:116
苹果录屏添加手指轨迹
阅读量:84
苹果录屏怎么出现手点的地方
阅读量:83
苹果录屏显示触摸轨迹
阅读量:52
猜你喜欢
溜达的意思
牛仔上衣配什么裤子
粗枝大叶的意思
立flag是什么意思
save是什么意思
买什么电视好
王任重取自什么成语
效力的意思
退档是什么意思
五金都包括什么
猜你喜欢
什么东西防辐射
蛔虫药什么时候吃
adore什么意思中文
蹂躏的意思
本命年有什么说法
人影绰绰的意思
时光荏苒是什么意思啊
什么是游戏代理
黑色和什么颜色搭配
衰竭的意思