融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么看屏幕使用时间
2026-04-26 15:31:01
1、打开手机设置,点击健康使用手机。
2、可以直接看到总的屏幕使用时间,点击查看使用详情还能各软件使用屏幕时间。
相关推荐
PP视频APP播放时怎么锁定屏幕方向
阅读量:26
vivo怎么看屏幕使用时间
阅读量:72
iqoo8怎么开启应用推荐
阅读量:45
iqooz6x怎么打开控制中心
阅读量:191
vivo手机怎么看屏幕使用时间
阅读量:124
猜你喜欢
爆炸钩怎么用
responsible怎么读
晏殊简介
红烧甲鱼的做法
机械图纸怎么看
红烧茄子怎么做
中秋节英文怎么说
战争与和平简介
撕名牌的名牌怎么做
红烧土豆块
猜你喜欢
古墓丽影9攻略图解
怎样搭配衣服
儿童发烧怎么退烧
熬夜能减肥吗
上海迪士尼攻略
家具颜色搭配
安徽旅游攻略
背上肉多怎么减肥
我的世界空岛怎么玩
生殖器疱疹怎么传染