融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PP视频APP播放时怎么锁定屏幕方向
2026-04-26 19:20:00
1、
单击我的
在PP视频APP右下角单击我的。
2、
单击板胳设置
在当前页面下方找到并单击设置。
3、
单击锁定屏幕方向
在设孝吐激置页面找到并单击播放时锁定屏幕方向即可。冷畜
相关推荐
word2016如何设置段落间距和行距
阅读量:192
word2010标题艺术字效果
阅读量:64
word文档底纹怎么设置个性色淡色
阅读量:163
怎样在word中创建三维橙色月牙形
阅读量:89
文档主题哪里设置
阅读量:125
猜你喜欢
牛腱子肉怎么做好吃
油面筋怎么做好吃
社会调查研究方法
趾疣的最好治疗方法
怎么学习炒股
谜语大全
咸鱼茄子的家常做法
皮肤干痒怎么办
奥普浴霸怎么样
补肾方法
猜你喜欢
电机接线方法
阿启网免费算命大全
好词大全2字
口角炎的治疗方法
男人排湿气最快的方法
汗管瘤的治疗方法
三诺血糖仪怎么样
说明文方法及作用
苹果笔记本系统怎么用
流产的方法