融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOOneo5怎样让电量百分比显示在电池图标外部?
2026-04-29 04:43:13
1、第1步在桌面找到并点击设置
2、第2步进入设置中心,点击通知与状态栏
3、第3步点击电池百分比显示方式
4、第4步将显示方式勾选到在电视图标外部就可以了
相关推荐
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
阅读量:70
iqoo手机在哪里开启电量百分比显示?
阅读量:181
iQOO 手机耗电快怎么解决?
阅读量:179
iqoo怎么设置呼吸灯提醒
阅读量:126
vivo充电设置一直显示小数点?
阅读量:121
猜你喜欢
失业金如何领取
如何自考本科
宁波旅游局
丹田在哪里
苏州旅游景点推荐
高速违章怎么处理
微信代理怎么做
杨幂哪里人
如何消除紧张情绪
哪里能看片
猜你喜欢
如何实现人生价值
0510是哪里的区号
福鼎旅游攻略
三国志13怎么赚钱
羊舍怎么建
中国旅游景点排名
南戴河旅游景点
小米路由器设置网址
怎么学好英语的方法
电脑录音在哪里