融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝五福同享卡怎么使用
2026-04-22 15:51:31
1、进入五福活动主会场,点击【我的福卡】图标。
2、选择【五福同享】福卡,点击【送给亲友】按钮。
3、选择好友,点击【送福卡】按钮。
4、点击【确认】按钮,即可将五福同享卡送给好友。
相关推荐
2023年支付宝五福同享卡怎么用
阅读量:102
支付宝集五福活动怎么使用福卡抽奖
阅读量:160
支付宝五福同享卡怎么送给好友
阅读量:79
支付宝怎么合成五福卡
阅读量:69
2023支付宝五福同享卡怎么送给亲友?
阅读量:116
猜你喜欢
幼儿头发稀少怎么办
地图鱼怎么分公母
申通快递速度怎么样
黑头怎么去掉
消化不好怎么调理
背心裙怎么搭配
金项链怎么清洗
怎么了东东
冰箱密封条不严怎么办
邓丽君是怎么死的
猜你喜欢
蒸馏水怎么做
韩后化妆品怎么样
成绩单家长意见怎么写
ip地址怎么设置
chloe怎么读
文玩核桃怎么玩
宝宝上火怎么办
现代ix25怎么样
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
电脑怎么设置自动开机