融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么开启有人发私信给我通知
2026-04-25 12:26:01
1、第一步,我们打开手机上的知乎,然后我们点击右上角的设置。
2、第二步,之后点击推送通知设置。
3、第三步,然后将有人发私信给我的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启有人发私信给我通知。
相关推荐
知乎怎么开启有人发私信给我通知
阅读量:191
如何开启知乎有人发私信给我通知
阅读量:130
知乎怎么开启有人发私信给我通知
阅读量:141
知乎怎么关闭私信通知功能
阅读量:175
知乎APP如何开启有人发私信给我?
阅读量:72
猜你喜欢
鲫鱼做法
脂溢性皮炎怎么治
莴笋叶的做法
jpg格式图片怎么弄
手工灯笼做法
鸡脖子的做法大全
梓怎么读
贝因美奶粉怎么样
红烧羊肉的家常做法
小鱼的做法
猜你喜欢
苦菊的做法
亲爱的英文怎么写
竹筒饭的做法
炸酱面做法
华为手机怎么截屏
rar文件怎么打开
鱼片的做法
扯面的做法
家常鸡翅最简单做法
矗怎么读