融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪微博怎么批量取消关注的人
2026-04-24 21:12:41
1、进入新浪微博网页版,选择
我的关注
。
2、接着在全部关注处,点击“批量管理”。
3、将要取消关注的好友名片,使用鼠标勾选住。点击“取消关注”。
4、最后在弹窗内,再次确认取消对这些人的关注。
相关推荐
新设备登录qq怎么跳过验证
阅读量:188
qq知道密码怎么跳过验证登录
阅读量:153
QQ无密码登录手机版
阅读量:108
QQ账号登录异常,登不上去怎么办
阅读量:62
qq知道密码怎么跳过验证登录
阅读量:81
猜你喜欢
含羞草怎么养
斗牛怎么玩
端午节用英语怎么说
耳的笔顺怎么写
牙黄怎么快速变白
烤肉怎么腌制
绪论怎么写
鼓浪屿怎么去
银耳汤怎么做
没身份证怎么坐飞机
猜你喜欢
宝路狗粮怎么样
我的世界信标怎么用
血压计怎么用
拍了拍怎么设置
洁面乳怎么用
净水器怎么样
牙疼怎么快速止疼
耄耋老人怎么读
便秘怎么办快速排便
濑尿虾怎么剥