融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎样查看软件版本号?
2026-05-18 20:16:29
1、打开设置,点击<应用和服务>。
2、点击<应用管理>。
3、输入需要查询的软件名称,比如“百度极速版”。
4、点击<百度极速版>,就可以看到软件版本啦。
相关推荐
手机如何查看软件版本号
阅读量:68
怎么快速查看手机APP应用版本
阅读量:110
手机上如何强行停止后台运行的应用程序?
阅读量:76
怎么查看APP的版本号
阅读量:151
怎么设置虫洞的标准鼠标滚动方向
阅读量:40
猜你喜欢
aes是什么意思
早上好祝福语
film是什么意思
招行金卡有什么用
爬灰是什么意思
flv格式用什么打开
资本性支出是什么意思
青出于蓝胜于蓝的意思
insert是什么意思
沐猴而冠是什么意思
猜你喜欢
娑婆是什么意思
买电视机要注意什么
cnmb是什么意思
开网吧需要什么手续
司空见惯的惯的意思
祝福新人的唯美句子
操纵的意思
过年卖什么年货赚钱
文明是什么意思
新基建是什么意思