融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看APP的版本号
2026-04-29 04:25:53
1、首先,进入手机“设置”功能。
2、下滑找到软件列表,查找到目标软件,点击该软件。
3、可以查看到该软件的版本号。
相关推荐
如何查看手机上软件的版本号
阅读量:64
手机怎样查看软件版本号?
阅读量:47
全历史软件版本号如何查看
阅读量:175
苹果手机怎么查看各个APP的版本号
阅读量:90
不同价格的脚垫对比
阅读量:62
猜你喜欢
红烧排骨做法
猪尾巴的做法大全
椒盐鸡翅的做法
刍怎么读音
花卷的做法大全图解
猪肝菠菜汤的做法
扇贝肉怎么做好吃
香菇肉馅饺子的做法
番茄牛尾汤的做法
蛋糕的做法大全
猜你喜欢
咖喱炒饭的做法
蓝牙耳机怎么用
纸桥的做法
大骨头的做法
万州烤鱼的做法
家常菜做法
土豆泥做法
脆皮蛋卷的做法
蒸排骨的家常做法
甜酒的做法