融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机底部三个按钮怎么调出来
2026-05-01 03:27:07
1、
点击系统和更新选项
进入设置页面,点击系统和更新选项。
2、
点击系统导航方式
选择系统导航方式选项。
3、
勾选三键导航按钮
将屏幕内三键按钮进行勾选即可调出底部三个按钮。
相关推荐
荣耀如何设置下面三个按钮
阅读量:94
荣耀手机如何设置三个按键
阅读量:161
华为荣耀怎么设置下面三个按钮?
阅读量:88
荣耀magic5一键锁屏设置教程
阅读量:46
华为手机左右返回键怎么设置
阅读量:74
猜你喜欢
发面包子的做法
孕妇鲫鱼汤的做法
邛怎么读
微信怎么解绑银行卡
炒河粉的做法
鸡腿的做法大全家常
猪肚鸡汤的做法
小龙虾做法
咖喱蟹的做法
萝卜饺子馅的做法
猜你喜欢
怎么确定自己是否抑郁了
烤箱烤鱼的做法大全
土豆红烧肉的做法
花蛤的做法大全
锅巴的做法
烤鸡翅的做法 烤箱
烤面包的做法 烤箱
苦菊的做法
电视怎么投屏
蒸馒头的做法