融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播伴侣怎么设置进场提醒
2026-04-25 08:25:47
1、首先,打开手机桌面上的快手直播伴侣App。
2、然后,点击右上角设置图标。
3、接下来,点击进入语音播报设置。
4、最后,开启进场播报右侧开关即可。
相关推荐
快手直播间自动发言互动怎么设置?
阅读量:134
快手直播伴侣怎么开启播报进场提醒?
阅读量:166
快手直播设置在哪里
阅读量:118
快手直播伴侣怎么开启显示进场提醒功能
阅读量:67
快手直播伴侣怎么设置进场提醒
阅读量:195
猜你喜欢
暑假旅游攻略
脸上出油怎么办
红烧冬瓜
重庆建筑工程职业学院怎么样
未婚证明怎么写
肚子大该怎么减肥
连衣裙英语怎么写
颖儿减肥
间隔号怎么打
减肥药排行榜第一名
猜你喜欢
怎么样让皮肤变白
病娇模拟器攻略
月经期吃什么减肥
马肉怎么吃
吃什么东西减肥最快
名人传简介
徽杭古道徒步攻略
红烧丸子
保安族简介
减肥中午吃什么好