融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典如何关闭个性化推荐
2026-04-25 04:19:14
1、打开网易有道词典app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【个性化推荐】右侧开关关闭。
相关推荐
网易有道词典如何关闭个性化推荐
阅读量:31
网易有道词典怎样关闭个性化推荐
阅读量:140
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
阅读量:135
网易有道词典个性化推荐怎么关闭
阅读量:156
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
阅读量:122
猜你喜欢
运动会有感
delete是什么意思
语文是什么让人什么
airport是什么意思
什么蛇最毒
四十不惑是什么意思
鸭子是什么
感同身受什么意思
什么叫上市公司
图样图森破是什么意思
猜你喜欢
中国精神是什么
山芋是什么
什么是出柜
什么是人工受孕
语无伦次是什么意思
france是什么意思
富含维生素b2的食物
什么电动车好
齐心协力是什么意思
智障是什么意思