融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘如何开启个性化推荐
2026-04-26 05:08:04
1、打开手机上的点淘app,点击右下角【我的】
2、来到我的主页,点击【三横图标】
3、来到对话框,点击【设置】
4、来到设置,点击【隐私设置】
5、来到隐私设置,点击【个性化推荐】按钮开启即可
相关推荐
点淘怎么开启个性化推荐?
阅读量:175
点淘如何关闭个性化内容推荐
阅读量:120
点淘APP如何开启个性化推荐?
阅读量:25
点淘怎么开启个性化推荐?
阅读量:37
点淘如何关闭个性化内容推荐
阅读量:35
猜你喜欢
什么是配股
羊驼养殖
什么是屌丝
地球运动
什么叫股票
迂回是什么意思
oem什么意思
任重道远是什么意思
android是什么文件夹
乳胶漆什么牌子好
猜你喜欢
gain什么意思
wild是什么意思
下一次阅兵是什么时候
全身浮肿是什么原因
喝什么茶能减肥
什么是贸易顺差
种什么药材赚钱
朋友生日送什么礼物好
sms是什么意思
雅典娜是什么神