融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么清除输入法记忆
2026-04-25 06:15:49
1、
点击菜单图标
打开输入法页面,选择点击左上角的菜单图标。
2、
点击更多设置
选择点击右下角的更多设置选项。
3、
点击恢复全部默认设置
在页面中,选择点击恢复全部默认设置选项即可。
相关推荐
oppo手机怎么清除输入法记忆
阅读量:61
怎么删除手机打字记忆
阅读量:129
怎么删除打字留下的记忆
阅读量:119
oppo如何删除打字记忆
阅读量:60
oppo输入法怎么删除记忆
阅读量:61
猜你喜欢
包浆是什么意思
喜欢一个人什么感觉
什么是中元节
什么是社会工作者
修正主义是什么意思
t字标志是什么车
用什么方法减肥
head是什么意思
土木工程专业学什么
1月29日是什么星座
猜你喜欢
诚实的反义词是什么
pad是什么意思
大产权房是什么意思
christmas是什么意思
yd是什么意思
does是什么意思
吴尊为什么是文莱人
凉凉是什么意思
c位出道是什么意思
属狗和什么属相最配