融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版新浪财经如何删除历史记录?
2026-05-02 09:18:44
1、
点击足迹
打开个人主页后,点击足迹。
2、
点击编辑按钮
在浏览历史页面中,点击编辑按钮。
3、
删除历史记录
在编辑页勾选历史记录后,点击删除按钮即可。
相关推荐
安卓版新浪财经如何策略选股?
阅读量:137
安卓版新浪财经如何发布观点?
阅读量:174
安卓版新浪财经如何查看交易记录?
阅读量:55
安卓版新浪财经如何添加手机号?
阅读量:105
安卓版新浪财经如何查看动态?
阅读量:22
猜你喜欢
13440是什么违章
嘴唇发黑是什么原因
寸头适合什么脸型
四物汤什么时候喝最好
结膜炎用什么药
眼睛模糊是什么原因
五湖四海是什么意思
apm是什么意思
不期而遇下一句是什么
兼容性是什么意思
猜你喜欢
send是什么意思
亮相是什么意思
read什么意思
脸颊两边长痘痘是什么原因引起的
词类活用是什么意思
homework是什么意思
阴道痒用什么药
mpq是什么意思
女生安全期是什么时候
nvidia是什么