融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何分辨iPhone的基带
2026-04-24 18:22:52
1、打开拨号界面。
2、输入“*3001#12345#*”。
3、点击“拨号”键。
4、不出现“Main Menu”是高通的基带。
5、出现“Main Menu”是英特尔的基带。
相关推荐
苹果手机基带怎么查
阅读量:146
苹果手机怎么查基带
阅读量:181
苹果手机怎么区分国行和美版
阅读量:171
苹果12怎么看是不是国行
阅读量:143
怎么查看自己的苹果手机是否为卡贴机
阅读量:63
猜你喜欢
贵州赤水旅游景点
常熟理工学院怎么样
尼康d7000怎么样
风油精可以喝吗
扬州旅游景点攻略
旅游度假村
缠腰蛇怎么治
中国的旅游胜地
凉拌苦瓜的做法
冬天旅游
猜你喜欢
十里画廊景区
福田汽车怎么样
lg手机怎么样
吃什么可以增强记忆力
印度尼西亚旅游
狐臭可以彻底治好吗
郑州周边旅游景点
毕棚沟最佳旅游时间
绍兴文理学院怎么样
怀孕几天可以测出来