融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米关闭屏幕时间管理的操作方法
2026-04-29 11:32:37
1、先打开手机点击进入设置,点击【屏幕时间管理】。
2、之后点击右上角的三点图标。
3、在弹出的选项中,点击【停用屏幕时间管理】。
4、点击【确定】,成功关闭后屏幕使用记录会自动清除。
相关推荐
小米手机屏幕时间管理怎么关闭
阅读量:131
小米手机—屏幕时间管理功能设置
阅读量:175
红米手机怎么停用屏幕时间管理
阅读量:131
小米手机屏幕时间管理怎么才能取消
阅读量:97
小米如何关闭屏幕时间管理呢?
阅读量:97
猜你喜欢
验孕棒怎么用
没关系用英语怎么说
情书怎么写
豆汁的做法
蛏子怎么读
芋泥的做法
鄢怎么读
麻花的做法和配方
意大利螺丝面的做法
拼多多怎么申请开店
猜你喜欢
怎么清理电脑c盘
螃蟹的做法大全家常
家常炖排骨的做法
干锅牛蛙的做法
韩国泡菜做法
手机丢了怎么办
白萝卜怎么做好吃
腐竹怎么做好吃
水煮白菜的做法
基围虾的做法大全