融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团培训自动播放视频功能怎么关闭
2026-05-02 07:56:38
1、先打开应用进入,点击我的美团培训选项
2、如下图所示,点击下面我的
3、接着,进入界面后,点击下面的设置选项
4、然后,如下图所示,进入界面后,点击关闭自动播放视频功能即可
相关推荐
美团培训怎么关闭自动播放视频功能
阅读量:180
手机美团培训如何关闭自动播放视频功能
阅读量:132
美团培训怎么关闭自动播放视频功能
阅读量:191
美团培训在哪关闭自动播放视频功能
阅读量:81
美团怎么关闭走路赚钱的消息通知
阅读量:193
猜你喜欢
地毯怎么清洗
我的世界剪刀怎么做
怎么写议论文
游泳耳朵进水怎么办
豆腐干怎么做好吃
记性不好怎么办
出虚汗怎么办
蒜苔怎么腌制才好吃
抽油烟机怎么清洗
二代火影怎么死的
猜你喜欢
个人自传怎么写
头眩晕是怎么回事
数学不好怎么办
压缩饼干怎么吃
南方科技大学怎么样
榴莲没熟打开后怎么办
先马电源怎么样
金毛怎么训练
手机中病毒了怎么办
天梭手表怎么调日期