融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么切换电话卡拨号
2026-04-23 18:45:37
1、在电话拨号盘中添加上电话号码。
2、号码添加完毕后点击上方的主号小框。
3、在页面小框选择一下自己想要使用的主号或者副号即可成功操作。
相关推荐
苹果手机怎么切换双卡打电话
阅读量:190
iphone双卡打电话怎么切换
阅读量:30
苹果双卡双待怎么切换卡打电话
阅读量:62
苹果手机拨打电话怎么切换主副卡
阅读量:33
iphone双卡打电话怎么切换
阅读量:54
猜你喜欢
怎么学化妆
我的世界枪怎么做
孕期怎么算
17岁怎么长高
石榴石怎么消磁
从广州怎么去香港
电脑fps低怎么办
鱼尾辫怎么编
怎么买创业板股票
伟星管怎么样
猜你喜欢
炒年糕怎么做好吃
电脑怎么赚钱
怎么改照片尺寸
陈百强怎么走的
北汽幻速s3怎么样
监理证怎么考
网盘怎么用
新车怎么磨合
我的世界刷怪笼怎么做
网上被骗了怎么办