融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone双卡打电话怎么切换
2026-04-21 22:08:01
1、先点击手机的拨号图标,点击下方的拨号键盘
2、接着,点击上方的主号
3、然后,在下方勾选需要切换的号码
4、最后,输入需要拨号的电话号码,点击拨号图标即可
相关推荐
iphone双卡打电话怎么切换
阅读量:188
苹果手机怎么切换双卡打电话
阅读量:166
苹果双卡双待怎么切换卡打电话
阅读量:25
苹果手机双卡打电话如何切换?
阅读量:189
苹果手机双卡怎么切换号码
阅读量:126
猜你喜欢
扣肉的家常做法
鲮鱼的做法
酥肉的做法
糖醋里脊的做法
膺怎么读
榴莲千层蛋糕的做法
微信建群怎么建
鲫鱼汤做法
忻怎么读
黄鳝的做法大全家常
猜你喜欢
红烧鸡腿的家常做法
傩怎么读
燃面的做法
皮蛋粥的做法
蒸鸡蛋的做法
刈怎么读
贺卡怎么做简单又漂亮
wifi密码怎么改
牛肉羹的做法
海鲈鱼的做法