融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机电话语音转文字怎么设置
2026-05-03 17:38:28
1、选择打开手机设置暗泪扯。
2、点击进入智慧助手。
3、选择点击智慧语音。
4、选择打开AI字幕。
5、在这里设置开启电财颂话语音转文蚊爱字。
相关推荐
华为手机实时语音转文字功能设置步骤
阅读量:52
华为手机语音转文字功能在哪里
阅读量:150
华为手机怎么音频转文字
阅读量:80
华为手机语音输入转文字设置
阅读量:71
小艺输入法怎么设置语音输入的时候不间断
阅读量:61
猜你喜欢
笔记本电脑亮度怎么调
荼蘼怎么读
小黄花鱼的家常做法
怎么抠图
present怎么读
海水为什么是蓝色的
表格怎么做
冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳
空调为什么会漏水
耳朵里流黄水怎么回事
猜你喜欢
鸡蛋撞地球的做法
梦中梦是怎么回事
散粉怎么用
轶怎么读
绾怎么读
你为什么说谎
花圈上的挽联怎么写
铎怎么读
头痛怎么办
西瓜英语怎么读