融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给喜地App打分
2026-04-23 12:11:11
1、
第一步:打开喜地App的首页,选择【设置】。
2、
第二步:点击【关于喜地】选项。
3、
第三步:点击【给喜地打分】。
4、
第四步:点击【轻点评分】选项后方的星号图标,即可给喜地App打分。
相关推荐
喜地如何清除缓存数据
阅读量:87
喜地如何新增收货地址
阅读量:145
喜地如何删除最近浏览历史
阅读量:44
喜地如何设置个人出生日期
阅读量:142
如何分享喜地App给微信好友
阅读量:189
猜你喜欢
威海旅游攻略
孕妇可以吃泡面吗
点痣后多久可以洗脸
脸出油厉害怎么办
烤冷面的酱怎么做
辽宁省旅游景点
怎么办才好
苏泊尔燃气灶怎么样
用什么洗脸可以祛斑
孕妇可以吃什么
猜你喜欢
天门山旅游攻略
长沙旅游地图
三水南丹山风景区
胖大海可以吃吗
95度酒精可以消毒吗
旅游基础设施
老虎的特点
脸上很油怎么办
环球旅游
冰雪旅游