融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么设置谁可以送礼物给你
2026-04-24 12:23:31
1、在打开App后点击右下方的【我的】。
2、点击进入左上方的【设置】图标。
3、轻触进入【消息通知】。
4、下滑页面找到【送礼】点击进入。
5、接着就可以点选可以送你礼物的人了。
相关推荐
如何开启全民K歌隐藏财富等级
阅读量:135
全民K歌如何隐藏自己的家族标签
阅读量:90
全民K歌上线作品如何设置关闭通知
阅读量:21
全民K歌怎么增加收听量(第六讲)
阅读量:58
全民K歌怎么拒收其他歌友的歌房邀请弹窗
阅读量:61
猜你喜欢
什么是汇率
工作是为了什么
巴黎公社运动
干什么的
unit什么意思
knox是什么
上网口令是什么
姜黄是什么
李广属什么生肖
最近有什么电影
猜你喜欢
txt格式是什么
kj是什么
什么是数据挖掘
副研究员是什么职称
article是什么意思
cbc是什么意思
栀子花的养殖方法和注意事项
cellular是什么意思
含的部首是什么
齐心协力是什么意思