融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机加门禁卡
2026-05-03 09:10:25
1、首先打开手机上的钱包进入;
2、在钱包界面点击右上方的加号;
3、然后在新的界面点击下方的继续;
4、最后根据提示直接添加门禁卡即可。
相关推荐
iPhone手机如何添加医疗急救卡
阅读量:34
苹果x为啥不能添加nfc?
阅读量:126
小浣熊百将传兰蓝的漂流瓶任务怎么完成
阅读量:179
iPhone/iOS14怎么设置录屏快捷键
阅读量:89
歌薇姬丽丝蚕丝蛋青丝膜怎么辨别真假
阅读量:171
猜你喜欢
爻怎么读
豇豆怎么读
海水为什么不能喝
体积怎么算
菜谱大全做法
你怎么欺负人呀
汾怎么读
我的世界村庄怎么找
冰糖燕窝的做法
金助理为什么这样
猜你喜欢
铍怎么读
人生规划怎么写
夫妻宫怎么看
笔记本电脑连不上无线网怎么回事
家长意见怎么写最简单
qq怎么设置自动回复
抖音视频怎么去掉抖音的水印
芒果怎么切
我的世界怎么去末地
血糖偏高怎么办