融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机支付设置在哪
2026-04-23 09:46:50
1、
打开手机设置
打开手机设置,点击苹果ID进入。
2、
点击付款与配送
点击【付款与配送】。
3、
查看支付方式
进入可以看到手机默认支付方式,也可以添加新的支付方式。
相关推荐
苹果手机支付方式怎么设置
阅读量:191
苹果手机支付是如何设置的?
阅读量:152
怎么关闭苹果支付
阅读量:25
苹果支付设置在哪里
阅读量:48
苹果手机怎么设置付款方式
阅读量:30
猜你喜欢
清穿之低调生活
排卵期有什么症状
饥荒千年狐怎么升级
武汉友好医院怎么样
如何打造高效课堂
如何种植番茄
wifi如何改密码
dnf补丁怎么安装
平方米的符号怎么打
肛门周围潮湿瘙痒是什么原因
猜你喜欢
鼠标卡顿是怎么回事
小儿发烧怎么退烧
生活时尚
孩子粗心怎么教育
如何写现代诗
笔记本的触摸板怎么关
三校生是什么意思
生活是什么
怎么恢复回收站删除的文件
wlan密码怎么修改