融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版探探app如何清空缓存?
2026-04-23 12:20:14
1、
打开数据和缓存
在设置页面中,点击数据和缓存。
2、
点击清理本地缓存数据
在页面底部,点击清理本地缓存数据。
3、
清空缓存
在弹出框中,点击清空按钮即可。
相关推荐
安卓版探探app如何关闭消息预览?
阅读量:90
安卓版探探app如何隐藏消费记录?
阅读量:24
安卓版探探app如何进行心灵测试?
阅读量:45
安卓版探探app如何关闭视频自动播放?
阅读量:105
安卓版探探app如何查看探探攻略?
阅读量:129
猜你喜欢
穷兵黩武是什么意思
6万左右买什么车好
加内存条要注意什么
acc是什么意思
格力电器什么时候分红
汗牛充栋的意思
水泵接合器的作用
恪尽职守的意思
强势是什么意思
冰清玉洁什么意思
猜你喜欢
art是什么意思
动滑轮的作用
美不胜收的意思
癣用什么药
苹果醋有什么作用
mobile是什么意思
cpa是什么意思
bl是什么意思
生粉的作用
分辨率是什么意思