融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣新热app怎么清理缓存
2026-04-24 10:38:12
1、点击头像
进入趣新热app首页后,点击【头像】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击清理缓存
进入设置界面,点击【清理缓存】。
4、点击清理缓存
进入清理缓存界面,点击【清理缓存】。
相关推荐
小米手机怎么关闭下载管理的资源推荐
阅读量:133
小米手机管家通知如何关闭
阅读量:116
小米11新热内容中心在哪里卸载?
阅读量:160
miui12怎么关闭负一屏
阅读量:184
小米手机怎么设置应用自启动
阅读量:184
猜你喜欢
手烫伤了怎么办
光敏印章怎么加油
真丝怎么洗
华硕笔记本电脑怎么样
尚德机构怎么样
怎么治疗色斑
早泄怎么自己恢复
耐克怎么辨别真假
wednesday怎么读
rectangle怎么读
猜你喜欢
税务登记证怎么办理
医保怎么交费
微信朋友圈访客记录怎么看
pleasure怎么读
澳大利亚英文怎么写
施工日志怎么写
年糕怎么炒
假声怎么发出
脚痒怎么办
我的世界怎么设置家