融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为你心动怎么关闭飘屏
2026-04-22 00:00:22
1、首先在手机桌面打开【为你心动】。
2、进入首页,点击【我的】。
3、进入个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【消息通知】。
5、来到消息通知,接下来把【是否开启飘屏】的按钮关闭即可。
相关推荐
如何关闭来来语音关闭飘屏
阅读量:169
名人朋友圈怎么关闭心动页面(心动功能开启)
阅读量:194
映客直播怎么关闭心动信号
阅读量:188
网易云怎么关闭心动模式
阅读量:190
来来语音怎么关闭飘屏
阅读量:114
猜你喜欢
意大利面怎么做好吃
加盟店怎么加盟
福瑞迪怎么样
玻璃胶怎么去除
简历工作经验怎么写
增长百分比怎么算
月经期间怎么减肥
ps索引怎么解锁
解析包出现问题怎么办
拼音怎么打
猜你喜欢
方括号怎么打
核桃怎么吃
高粱米怎么吃
脾气暴躁易怒怎么办
阳春面怎么做
两个路由器怎么连接
新鲜铁皮石斛怎么吃
针织衫怎么搭配
怎么给视频加字幕
孕妇感冒喉咙痛怎么办