融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样取消云闪付手势密码轨迹设置
2026-04-22 11:37:26
1、在生物识别设置页面,选择【指纹设置】选项。
2、在指纹设置页面,选择【指纹解锁】选项。
3、在手势/指纹设置页面,关闭【显示手势轨迹】。
相关推荐
怎么关闭云闪付手势密码轨迹设置?
阅读量:144
云闪付显示解锁手势密码轨迹怎么开启?
阅读量:182
云闪付怎么设置手势密码显示轨迹?
阅读量:180
云闪付显示解锁手势密码轨迹怎么开启
阅读量:179
云闪付手势密码轨迹显示怎么开启?
阅读量:85
猜你喜欢
提子怎么洗
怎么看自己的电脑配置
怎么让网速变快
电脑开机密码怎么修改
小孩不爱吃饭怎么办
离婚后户口怎么办
精子存活率低怎么办
雷电王座怎么去
抽筋是怎么回事
生日快乐英文怎么说
猜你喜欢
暖手宝怎么排气
楼顶防水怎么做
苹果手机怎么下载小说
月经期怎么减肥
王鸥刘恺威是怎么回事
苹果6怎么清理垃圾
砚台怎么用
怎么注册淘宝账号
本田飞度怎么样
脸色发黄怎么调理