融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版凤凰新闻如何关闭热评提醒?
2026-04-28 18:29:56
1、
打开设置
在常用功能中,点击设置。
2、
打开阅读设置
在设置中,点击阅读设置。
3、
关闭热评提醒
在阅读设置中,点击关闭热评提醒按钮即可。
相关推荐
安卓版凤凰新闻如何设置视频播放速度?
阅读量:99
安卓版凤凰新闻如何跟随系统外观?
阅读量:21
安卓版凤凰新闻如何设置字体大小?
阅读量:150
安卓版凤凰新闻如何关闭推送通知?
阅读量:119
凤凰新闻怎么关闭文章热评提醒
阅读量:189
猜你喜欢
rf是什么意思
霉菌性阴炎的症状是什么
科目三考什么
拔罐有什么好处
入党有什么好处
什么是排比句
鼻祖是什么意思
侧切是什么意思
管委会是什么性质单位
忠犬八公是什么狗
猜你喜欢
布洛芬是什么药
希望你能爱我到地老到天荒什么歌
hold住是什么意思
知足常乐什么意思
唐僧是什么佛
拔火罐有什么好处
beat是什么意思
东莞有什么好玩的地方
小康生活的标准是什么
cpr是什么意思