融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 13如何彻底关闭程序
2026-04-23 03:24:44
1、手机屏幕【底部上滑】,停留【1S】,进入【多任务中心】。
2、上划关闭【应用软件】即可。
1、手机屏幕【底部上滑】,停留【1S】,进入【多任务中心】。
2、上划关闭【应用软件】即可。
相关推荐
iphone14promax怎么取消关机声音
阅读量:48
苹果14pro设置一键锁屏方法分享
阅读量:105
库乐队如何设置文稿储存及旋钮手势?
阅读量:196
IDM怎么设置定时下载
阅读量:40
去哪儿网机票改签,办理怎么退票
阅读量:63
猜你喜欢
一件代发是什么意思
耵聍是什么
不知所措什么意思
什么是种植牙
手脚冰凉是什么原因
递等式计算是什么意思
s30408是什么材质
什么是胰腺炎
信念是什么
函授本科是什么意思
猜你喜欢
什么是高血脂
扰码是什么
仙草是什么
端午节是什么时候
月经发黑是什么原因
care什么意思
会所是什么
齿轮模数是什么意思
请勿自误是什么意思
马桶坑距是什么意思