融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城拨打后会弹出反馈提示怎么办?
2026-04-22 02:45:27
1、在改醒“58同城”的个人中心窗口中,选扬彩选择【之块设置】图标进入。
2、在“设置”弹窗中,选择【消息管理】进入。
3、在“消息管理”设置窗口中,取消【拨打后弹出反馈提示】选项完成。
相关推荐
怎么关闭58同城app反馈提示
阅读量:65
58同城如何关闭拨打后弹出反馈提示
阅读量:107
58同城怎么关闭拨打后弹出反馈提示?
阅读量:82
58同城拨打后弹出反馈提示怎么设置打开
阅读量:180
58同城拨打后会弹出反馈提示怎么办?
阅读量:144
猜你喜欢
股票的意思
有什么好的qq昵称
什么牌子护手霜好用
如影随形的意思
abs系统是什么意思
励精图治的意思
盛气凌人是什么意思
石英表是什么意思
地暖用什么地板好
粘木头用什么胶最好
猜你喜欢
全垒打是什么意思
英勇无畏的意思
brake是什么意思
61祝福语
苟延残喘是什么意思
chess是什么意思
什么是同等学历
孕妇喝什么奶粉比较好
卜算子送鲍浩然之浙东的意思
pumpkin是什么意思