融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇妙直播app怎么关闭展示送礼特效?
2026-04-22 08:18:30
1、点击我的
进入奇妙直播app首页,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【展示送礼特效】右侧按钮关闭。
相关推荐
齐齐直播怎么关闭送礼特效
阅读量:116
酱播直播app怎样关闭送礼特效?
阅读量:187
齐齐直播软件怎么开启展示送礼特效功能
阅读量:71
齐齐直播软件中是如何开启展示送礼特效功能
阅读量:138
齐齐直播怎么隐藏送礼特效
阅读量:72
猜你喜欢
乏味是什么意思
网络与新媒体专业学什么
9月10日是什么节
浮萍是什么意思
ss是什么意思
cold是什么意思
3月7日是什么星座
双卡双待是什么意思
飞机杯是什么
痰多吃什么好
猜你喜欢
whose是什么意思
什么英文
woc是什么意思
root是什么意思
国际经济与贸易专业学什么
随遇而安是什么意思
刑太岁是什么意思
房改房是什么意思
strict是什么意思
bl是什么