融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
六间房秀场APP如何设置不接受个性化推荐
2026-04-23 00:43:32
1、进入六间房秀场APP主页【我的】,点击右上角设置。如图所示
2、点击【隐私设置】。如图所示
3、打开【不接受个性化推荐】开关即可。如图所示
相关推荐
“六间房”如何设置不接受个性化推荐内容?
阅读量:121
六间房秀场app怎么切换账号
阅读量:36
安卓版六间房秀场如何关闭个性化推荐?
阅读量:66
六间房秀场app怎么设置不接受个性化推荐
阅读量:122
六间房秀场APP如何注销账号?
阅读量:30
猜你喜欢
汉堡包英文怎么说
猎豹浏览器怎么样
网上旅游
庆阳旅游
青海旅游包车
凉拌白菜丝
怎么截取音乐
周末旅游
北京物资学院怎么样
四川九寨沟旅游攻略
猜你喜欢
武当山旅游
黄山旅游攻略三日游
鼠标失灵不能动怎么办
凉拌鸡爪的做法
节育环怎么取
仙剑奇侠传二攻略
海边旅游景点排行
怎么更新win10
米胖旅游网
宜春旅游