融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看华为mate30的电量使用情况?
2026-04-25 07:07:46
1、单击手机桌面上的“设置”,进入设置页面。
2、进入设置页面后,点击“电池”选项。
3、然后,找到并点击页面最下面的“电量使用情况”即可查看详情。
相关推荐
华为P9如何查看电池循环次数
阅读量:148
华为荣耀手机如何查看电池使用详情
阅读量:109
华为p40怎么查看手机充电的次数
阅读量:31
华为手机如何查看详细的电量使用记录。
阅读量:167
华为P9如何查看电池循环次数
阅读量:95
猜你喜欢
股票成本价怎么算
林黛玉是怎么死的
立马电动车怎么样
借钱不还怎么起诉
ps怎么做倒影
怎么样才能瘦
怎么戴假发
网易云音乐怎么样
三星冰箱怎么样
小孩呕吐怎么办
猜你喜欢
游戏王怎么玩
brush怎么读
怎么做巧克力
怎么写毛笔字
双显示器怎么设置
怎么保养头发
怎么说服妈妈给我一次
开花店怎么样
我的世界怎么去月球
鲫鱼怎么做好吃又简单