融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40怎么查看手机充电的次数
2026-05-01 12:44:52
1、首先打开手机桌面,颂兼打开手机设置,点击省电与电塑码侧池。
2、然后在弹出来的界面中,即可看到在电池离珠选项下的今日充电次数。
相关推荐
华为P9如何查看电池循环次数
阅读量:196
华为荣耀手机如何查看电池使用详情
阅读量:115
怎么查看华为mate30的电量使用情况?
阅读量:27
华为手机如何查看电池健康度
阅读量:47
华为mate30pro怎么看手机电量使用详情
阅读量:110
猜你喜欢
盆腔炎是什么症状
鹿柴古诗的意思是什么
梦到自己怀孕了什么意思
talent是什么意思
乌龟什么时候冬眠
bamboo是什么意思
鳄梨是什么
鹌鹑养殖
练瑜伽有什么好处
tooth是什么意思
猜你喜欢
维生素c是什么
sns是什么
商誉是什么
艾蒿是什么
膜拜是什么意思
六神无主是什么意思
贝母是什么
善良的反义词是什么
白带少是什么原因
七月一号是什么节