融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官如何清除历史记录
2026-04-22 04:16:35
1、首先,打开有道翻译官APP,点击右上角【四个点】。
2、点击进入【设置】。
3、点击选择【清除历史记录】。
4、最后,在弹出的对话框内,点击右边的【确定】就行了。
相关推荐
有道翻译官APP如何查看给有道翻译官评分
阅读量:102
有道翻译官所有翻译历史记录如何清空
阅读量:124
怎么清除有道翻译官的历史记录
阅读量:163
有道翻译官在哪清除历史记录
阅读量:67
如何使用有道翻译官APP清除历史记录?
阅读量:22
猜你喜欢
物是人非事事休什么意思
致短跑运动员加油稿
审计专业相关知识
小学运动会入场口号
月见草的功效与作用
什么是子宫癌
甘油的作用与功效
桔子的功效与作用
高中化学知识点
丝瓜的功效与作用禁忌
猜你喜欢
生花生的功效与作用
运动鞋怎么除臭
孕妇用什么护肤品
什么叫同位语
赤壁赋知识点
明矾的作用
少先队知识十知道
初二政治上册知识点
甲鱼的功效与作用及禁忌
什么是硬通货