融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么改成繁体字
2026-04-25 07:11:24
1、打开爱奇艺软件,然后我们点击右下角的我的,再点击上面的设置功能。
2、进入设置之后,然后我们点击里面的语言的功能,如图所示。
3、进入语言之后,然后我们点击繁体即可。
相关推荐
vivo手机繁体字怎么改成简体
阅读量:54
西窗烛APP怎么修改成繁体字?
阅读量:158
爱奇艺如何切换为繁体字
阅读量:111
vivo手机繁体字怎么改成简体
阅读量:126
oppo手机繁体字怎么改成简体
阅读量:182
猜你喜欢
血气方刚是什么意思
peak是什么意思
九死一生的意思
生日祝福语八个字霸气
什么手机好用又实惠
魑魅魍魉的意思
毁灭的意思
adobe是什么意思
决然的意思
一颦一笑是什么意思
猜你喜欢
一泻千里是什么意思
鑫是什么意思
牛奶什么时候喝最补钙
什么是erp软件
冠冕的意思
压马路是什么意思
哀鸿遍野的意思
创业板是什么意思
资本性支出是什么意思
我的祝福你听见了吗