融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
达咩如何关停新消息通知
2026-04-24 20:10:06
1、达咩首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面
2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面
3、设置界面点击【新消息通知】后面的圆点
4、【新消息通知】后面的圆点变为灰色即表示达咩关停新消息通知成功
相关推荐
达咩如何关停通知显示消息详情
阅读量:56
达咩如何关停震动提醒
阅读量:161
羊小咩怎样开启接受新消息通知
阅读量:98
如何关停达咩允许跟我打招呼
阅读量:140
羊小咩消息通知在哪里开启?
阅读量:84
猜你喜欢
胚芽是什么
throw是什么意思
flow是什么意思
lpr什么意思
比基尼是什么
什么是指数基金
黍是什么
不计免赔特约险是什么意思
什么是性
夏令时是什么意思
猜你喜欢
0x0000008e蓝屏代码是什么意思
背痛是什么原因
夏天喝什么茶最好
什么是光子嫩肤
牛蒡是什么
安居乐业是什么意思
negative是什么意思
什么是青光眼
疫情是什么意思
梦见大水是什么意思