融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在海尔智家中记录血压
2026-04-23 13:28:45
1、打开海尔智家后点击家人健康。
2、找到界面的血压选项并点击一下。
3、记录信息后保存,即可实现在海尔智家中记录血压了。
相关推荐
海尔智家中如何清空购物车商品
阅读量:36
如何在海尔智家中打开“开机广告”
阅读量:21
怎样在海尔智家中发布图文创作
阅读量:76
如何在海尔智家中发布图文创作
阅读量:192
血压精灵APP怎么设置记录提醒
阅读量:157
猜你喜欢
金领冠孕妇奶粉怎么样
我的世界音符盒怎么做
西安翻译学院怎么样
outside怎么读英语
ps中怎么抠图
我的世界怎么开服
烦躁怎么办
安卓手机怎么连接电脑
长鸡眼怎么治最快
笔记本怎么连接电视
猜你喜欢
五行缺金怎么补
怎么清理缓存
咳痰带血怎么回事
迪卡侬怎么样
飞机头怎么剪
剪影怎么拍
皮炎怎么治
怎么安装显卡驱动
鼻子干燥出血怎么办
烟台大学怎么样