融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴出行如何开启自动支付的功能
2026-04-23 03:47:20
1、打开“滴滴打车”,选择“个人”图标,在弹出的界面中选择“钱包”。
2、进入“我的钱包”后选择“支付方式”。
3、选择相应方式。
4、点击“确认”选项之后就开通了。
相关推荐
微信滴滴打车付款如何自动扣费?
阅读量:144
打滴滴怎么付款
阅读量:115
嘀嗒出行如何开通微信支付?
阅读量:101
滴滴打车怎么操作
阅读量:81
滴滴打出租车怎么付费
阅读量:127
猜你喜欢
如何减小腹
meet是什么中文意思
卡凡洗发水怎么样
ap是什么意思
淘宝被封号了怎么办
遗精是什么意思
生活用品英文
如何查手机流量
生活大爆炸第十季
赞丽生活
猜你喜欢
k3怎么样
罗莱生活
割礼是什么意思
杉杉来吃之婚后生活
本来生活
3月份是什么星座
生活片子
cotton是什么意思
姨妈后现代生活
明星生活照