融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚如何关闭经期开始提醒
2026-04-25 23:21:44
1、
第一步:
打开手机美柚的【设置】。
2、
第二步:
选择【消息通知】。
3、
第三步:
点击【经期开始提醒】选项右边的开关。
4、
第四步:
把开关关掉,即可关闭经期开始提醒功能。
相关推荐
美柚如何对经期进行设置
阅读量:188
美柚怎么设置开启经期结束提醒?
阅读量:170
美柚怎么设置经期智能预测
阅读量:183
美柚怎么关闭经期智能预测
阅读量:93
美柚怎么修改经期开始日?
阅读量:121
猜你喜欢
怎么洗脸
河南工程学院怎么样
银联在线支付怎么开通
胸口闷是怎么回事
连衣裙英语怎么说
亲爱的你怎么不在我身边歌词
鱼丸怎么做好吃
携程订的机票怎么取
乔布斯怎么死的
文本文档怎么改格式
猜你喜欢
陈百强怎么走的
房产证丢了怎么补办
怎么买创业板股票
苹果4sid怎么注册
单位请假条怎么写
脸上红血丝怎么去掉
游戏补丁怎么用
怎么排版
婴儿黄疸怎么办
小孩受凉呕吐怎么办