融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机后台清理白名单怎么设置?
2026-04-22 00:11:43
1、进入小米手机管家界面,点击优化加速
2、进入优化加速界面,点击设置
3、进入设置,点击锁定任务
4、进入锁定任务界面,打开APP后面的开关即可加入白名单
相关推荐
小米手机如何设置软件白名单
阅读量:58
小米手机软件白名单在哪里设置
阅读量:93
小米手机怎么设置应用程序白名单
阅读量:83
小米手机白名单文件的添加方法
阅读量:88
手机应用程序如何添加白名单
阅读量:177
猜你喜欢
折纸花大全视频
防沉迷身份证号码大全
张良简介
一日游景点大全
冒险岛boss大全
伤感网名大全
东北小品搞笑大全
油炸糕的面怎么和
面食的做法大全家常
南阳旅游景点大全简介
猜你喜欢
小品大全
历史古装剧电视剧大全
ps快捷键大全
可莱丝面膜怎么样
qq好友分组名称大全
凤尾竹叶子发黄怎么办
宝宝故事大全
菠菜的做法大全家常
西瓜影视大全
成年黄网站免费大全