融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13动态效果怎样关闭首选交叉淡出过渡效果
2026-04-23 16:42:03
1、第一步打开苹果【设置】下的【辅助功能】单击按下
2、第二步就可以进入窗口找到【动态效果】属性
3、第三步进入窗口找到【首先交叉淡出过渡效果】属性单击按下进行关闭操作
相关推荐
苹果手机如何设置指针控制
阅读量:37
怎么设置轻触ID打开iPhone
阅读量:133
苹果面容解锁后不用上滑直接进入主界面
阅读量:187
降低白点值设置多少最合适
阅读量:76
苹果手机下拉怎么是锁屏界面
阅读量:77
猜你喜欢
川藏线自驾游攻略
红烧狮子头怎么做
康宝莱奶昔减肥原理
决明子的减肥功效
圣安地列斯攻略
减肥吃什么有饱腹感
穷游攻略
太监怎么净身
减肥 食谱
北京一日游攻略
猜你喜欢
庶女攻略全文免费阅读女
怎么疏通毛孔
割绳子攻略
生殖器疱疹怎么传染
一个月减肥
抽屉锁怎么撬开
铅中毒怎么办
秘密花园简介
脚心发热怎么回事
湖南凤凰古城旅游攻略