融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何进行全面屏键盘优化?
2026-05-05 11:53:25
1、在手机设置页面,点击【更多设置】选项进入。
2、在更多设置页面,点击【语言与输入法】选项进入。
3、在页面中,找到并点击【全面屏键盘优化】进入。
4、在页面里,即可成功进行全面屏键盘优化。
相关推荐
小米手机怎么进行全面屏键盘优化
阅读量:180
小米手机如何开启全面屏键盘优化
阅读量:46
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:149
小米手机怎么设置全面屏多功能键盘
阅读量:195
小米怎么设置全面屏键盘优化功能?
阅读量:40
猜你喜欢
羊宝是什么
和平精英是什么游戏
玄学是什么
降压药什么时候吃最好
hdcp功能是什么
less是什么意思
actor是什么意思
流苏是什么
未来可期什么意思
有氧运动是什么
猜你喜欢
唯物主义是什么意思
fabe是什么意思
抽风是什么意思
huge是什么意思
ins是什么社交软件
trc是什么意思
法令纹是什么
属鼠和什么属相最配
什么快递便宜
secret什么意思